2. Verfahren
Verfahren
Titel: Toulon - Accord-cadre relatif à l'exploitation, maintenance et fourniture d'énergie de la chaufferie biomasse de l'îlot Sainte Anne
Beschreibung: Toulon - Accord-cadre relatif à l'exploitation, maintenance et fourniture d'énergie de la chaufferie biomasse de l'îlot Sainte Anne
Interne Kennung: 2025-SID-MED-0131
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est passée selon l'appel d'offres restreint, en application des articles L.2120-1, L.2124-2, R.2124-2 et R.2161-6 à R.2161-11 du code de la commande publique. La consultation donnera lieu à un accord-cadre mono attributaire à bons de commande passé en application des articles R.2162-1, R.2162-6 et R.2162-13 à R.2162-14 du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le besoin porte sur l'exploitation complète d'une chaufferie biomasse et de son réseau de distribution associé, incluant la maintenance et l'entretien des équipements, ainsi que la fourniture des combustibles (gaz et biomasse).