342518-2025 - Ergebnis
Deutschland – Scanning – Rahmenvereinbarung Digitalisierung von Patientenakten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Digitalisierung von Patientenakten
BeschreibungEs soll ein Rahmenvertrag abgeschlossen werden, der die regelmäßige digitale Verarbeitung von Patientenakten umfasst, inklusive Abholung der Unterlagen und Vernichtung nach der Verarbeitung.
Interne KennungUKSH-WuV-2025-0004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79999100 Scanning
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvereinbarung über das Digitalisieren von Patientenakten.
Interne KennungLOT-0000