2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de location, d'entretien et relève des compteurs d'eau, répartiteurs des frais de chauffage et compteurs d'énergie thermique
Beschreibung: Marché de location, d'entretien et relève des compteurs d'eau, répartiteurs des frais de chauffage et compteurs d'énergie thermique
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché de location
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50411000 Reparatur und Wartung von Messgeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38421100 Wasserzähler
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen