342534-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Betriebsbereitmachung von Heizanlagen – Avis de concession concernant un contrat de délégation de service public pour la production, le transport et la distribution de chaleur
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Avis de concession concernant un contrat de délégation de service public pour la production, le transport et la distribution de chaleur
Beschreibung: Conception, financement, réalisation et exploitation de l’ensemble des installations à créer en vue de la création du service public de production, de transport et de distribution de chaleur avec recours aux énergies renouvelables et de récupération (EnR&R) sur la Ville de Joigny. Le délégataire devra proposer aux abonnés des tarifs compétitifs et assurer une haute qualité de service. La commercialisation du réseau lui est confiée sur le périmètre concerné et il assurera la gestion des relations avec les abonnés.
Interne Kennung: DSP2501V
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1