2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de colonnes aériennes pour les ordures ménagères et la collecte sélective
Beschreibung: Fourniture et livraison de colonnes aériennes pour les ordures ménagères et la collecte sélective
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0001