See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et livraison de véhicules de tourisme et véhicules utilitaires neufs pour le Département de Seine-Maritime
Beschreibung: Le contrat est passé selon la technique d'achat de l'accord-cadre multi-attributaire (exécuté via des marchés subséquents) sans montants annuels minimum mais avec montants annuels maximum en application des articles L. 2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il s'agit d'un accord cadre multi-attributaire avec maximum conclu avec plusieurs titulaires (3) (sous réserve d'un nombre suffisant de candidats et d'offres recevables)
Interne Kennung: 202406281048 VEH NEUFS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge, 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Véhicules de tourisme segment A,B,C,D, Monospaces, SUV et véhicules haut de gamme
Beschreibung: Véhicules de tourisme segment A,B,C,D, Monospaces, SUV et véhicules haut de gamme Période initiale Maximum : 390 000 ,00 euro(s) HT Reconduction Maximum : 390 000 ,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen, 34144900 Elektrofahrzeuge, 34110000 Personenkraftwagen
Los: LOT-0002
Titel: Véhicules de tourisme de type ludospaces
Beschreibung: Véhicules de tourisme de type ludospaces Période initiale Maximum : 60 000 ,00 euro(s) HT Reconduction Maximum : 60 000 ,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge, 34144900 Elektrofahrzeuge, 34110000 Personenkraftwagen
Los: LOT-0003
Titel: Véhicules utilitaire de type fourgonnette, fourgon
Beschreibung: Véhicules utilitaire de type fourgonnette, fourgon Période initiale Maximum : 50 000 ,00 euro(s) HT Reconduction Maximum : 50 000 ,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 3