2. Verfahren
Verfahren
Titel: Productinnovatie Tabloo
Beschreibung: De opdracht heeft als onderwerp “Productinnovatie te Tabloo”.
Interne Kennung: NOCA 2026-0079
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79421000 Projektmanagement, außer Projektüberwachung von Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: NOCA 2026-0079 - 1
Interne Kennung: 1