342590-2024 - Ergebnis
Deutschland – Verpflegungsdienste für Schulen – Mittagsverpflegung an Mannheimer Schulen EU 1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mittagsverpflegung an Mannheimer Schulen EU 1
Beschreibung: EU 1 (Los 1 bis 3): Albrecht-Dürer-Schulen, Kerschensteiner-GMS, Ludwig-Frank-Gymnasium
Interne Kennung: 40-41-021796500-002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Albrecht-Dürer-Schulen
Beschreibung: Bei der nachfolgenden Beschreibung handelt es sich um die Angabe der geschätzten Gesamtmenge. Zu den Höchstmengen siehe Regelung besondere Vertragsbedingungen. Albrecht-Dürer-Schule: ca. 30 Tischgäste pro Tag an 170 Verpflegungstagen/Schuljahr = 5.100 Essen je Schuljahr
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Kerschensteiner-GMS (entfällt)
Beschreibung: Der Beschaffungsbedarf für die Kerschensteiner Gemeinschaftsschule ist entfallen.
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Ludwig-Frank-Gym
Beschreibung: Bei der nachfolgenden Beschreibung handelt es sich um die Angabe der geschätzten Gesamtmenge. Zu den Höchstmengen siehe Regelung besondere Vertragsbedingungen. Ludwig-Frank-Gymnasium: ca. 55 Tischgäste pro Tag an 170 Verpflegungstagen/Schuljahr = 9.350 Essen je Schuljahr
Interne Kennung: LOT-0003