342599-2022 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Kommunikationsanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Lieferungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
UT3000 Fregatten Kl. 123 und Kl. 124
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Lieferauftrag
Kauf
Hauptort der Ausführung: Liegeplatz der Einheiten zum Zeitpunkt der Integration (Werft/Hafen)
NUTS-Code DE Deutschland
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
Regeneration der Unterwassertelefonieanlage auf den Fregatten KL 123, KL 124 und an der Marinetechnickschule.
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
32570000 Kommunikationsanlage
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 0,01 EUR
ohne MwSt.