342616-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Hochschulen – Numerisch positionierbare Brückenkrananlage mit Hubkatzensystem und invertiert geführten Industrierobotern
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNumerisch positionierbare Brückenkrananlage mit Hubkatzensystem und invertiert geführten Industrierobotern
BeschreibungNumerisch positionierbare Brückenkrananlage mit Hubkatzensystem und invertiert geführten Industrierobotern
Interne Kennung3589AS_FW25
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensWettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214300 Bauarbeiten für Hochschulen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungNumerisch positionierbare Brückenkrananlage mit Hubkatzensystem und invertiert geführten Industrierobotern zur Bearbeitung von großformatiger Holz- und Holzwerkstoffelementen
Interne KennungLOT-0001
Menge1 Stück