342624-2026 - Wettbewerb
Österreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Chemielabor Planungsleistungen Haustechnik, Berufsschule 1150 Wien, Hütteldorferstraße 7-17
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelChemielabor Planungsleistungen Haustechnik, Berufsschule 1150 Wien, Hütteldorferstraße 7-17
Beschreibungsiehe Ausschreibungsunterlagen
Interne KennungMA34-BM2-ZOP-570778-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-3632
Interne Kennung172108