2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION D'UNE TURBO FRAISE A NEIGE AUTOMOTRICE DE + 400 CV VEHICULE NEUF OU D'OCCASSION AVEC MOINS DE 500H- TRANCHE OPTIONNELLE 1â¯: RACHAT ROLBA 700
Beschreibung: ACQUISITION D'UNE TURBO FRAISE A NEIGE AUTOMOTRICE DE + 400 CV VEHICULE NEUF OU D'OCCASSION AVEC MOINS DE 500H- TRANCHE OPTIONNELLE 1â¯: RACHAT ROLBA 700
Interne Kennung: 202603
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43312100 Planierer
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Objet DU MARCHE Le marché porte sur l'achat d'une turbo fraise automotrice de + de 400 CV neuve ou d'occasion avec moins de 500 heures de travail conçu pour le déneigement des voiries communales. Elle devra permettre de travailler dans des conditions d'enneigement extrême adapté à toutes les sortes de neige, (dure, molle, glacée ou mouillée) avec possibilité de chargement de la neige dans un camion par éjection et d'une TRANCHE OPTIONNELLE 1â¯: RACHAT ROLBA 700 dont la commune est propriétaire.