34265-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Drahterzeugnisse – 24-040 Mechanische Seile Fahrstrom
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 24-040 Mechanische Seile Fahrstrom
Beschreibung: Diese Ausschreibung dient der Auftragsvergabe für die Herstellung und Lieferung von Nachspannseilen 11 mm mit und ohne Armatur in verschiedenen Längen bis 18m und Drahtseile 6.5 mm für 3 Jahre mit Option auf Verlängerung um 2 mal ein Jahr sowie einer Mengenoption von 25%. Die Artikel sind im Preisblatt 24-040 ersichtlich.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44310000 Drahterzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nachspannseile
Beschreibung: Lieferung von Nachspannseilen 11mm mit und ohne Armatur in verschiedenen Längen. Bis 18m. Genaue Spezifikationen siehe Lastenheft.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44310000 Drahterzeugnisse
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Mengenoption von +25%
Los: LOT-0002
Titel: Drahtseile
Beschreibung: Lieferung von Drahtseilen 6.5 mm in verschiedenen Längen. Genaue Spezifikationen siehe Lastenheft.