2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, pose, mise en fonctionnement et maintenance des matériels et équipements de contrôle péage des parkings au Domaine national de Chambord
Beschreibung: Fourniture, pose, mise en fonctionnement et maintenance des matériels et équipements de contrôle péage des parkings au Domaine national de Chambord
Interne Kennung: 2026/09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: se référer au règlement de la consultation
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98351000 Verwaltung von Parkplätzen/-häusern
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: marché non alloti