See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de Chefferie de projet assistant maîtrise d'ouvrage pour les projets immobiliers de l'ESCP Londres
Beschreibung: Prestations de Chefferie de projet assistant maîtrise d'ouvrage pour les projets immobiliers de l'ESCP Londres
Interne Kennung: 26ESC001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001
342664-2026 - Résultats
France – Services de gestion de projets de construction – Prestations de Chefferie de projet assistant maîtrise d'ouvrage pour les projets immobiliers de l'ESCP Londres
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 26ESC001
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71541000 Services de gestion de projets de construction
5. Lot
Lot: LOT-0001