342670-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Datenverarbeitungsanlagen – Erneuerung des automatischen Fahrgastzählsystems
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErneuerung des automatischen Fahrgastzählsystems
BeschreibungLieferung, Installation und Inbetriebnahme eines automatischen Fahrgastzählsystems in Bussen und Schienenfahrzeugen
Interne KennungNSG-2025-0019
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51612000 Installation von Datenverarbeitungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35125100 Sensoren
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung, Installation und Inbetriebnahme eines automatischen Fahrgastzählsystems in 30 Bussen und 52 Schienenfahrzeugen
Interne KennungLOT-0000