34268-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Schülerbeförderung für die FöS An der Dorneburg (Taxen)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schülerbeförderung für die FöS An der Dorneburg (Taxen)
Beschreibung: Schülerbeförderung für die FöS An der Dorneburg (Taxen)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fahrten für die schultägliche Beförderung der Schülerinnen und Schüler zur Schule an der Dorneburg (Städtische Förderschule; Förderschwerpunkt Emotionale und soziale Entwicklung), für die Schuljahre 2024/2025 bis 2028/2029, Königstr. 72, 44651 Herne.
Interne Kennung: #1