342702-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten – ACCORD-CADRE DE TRAVAUX TOUS CORPS D’ETAT D’ENTRETIEN, D’AMENAGEMENT ET DE REHABILITATION DES BATIMENTS DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DE MAYOTTE Lot 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,10 - Relance
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelACCORD-CADRE DE TRAVAUX TOUS CORPS D’ETAT D’ENTRETIEN, D’AMENAGEMENT ET DE REHABILITATION DES BATIMENTS DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DE MAYOTTE Lot 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,10 - Relance
BeschreibungTRAVAUX TOUS CORPS D'ETAT D'ENTRETIEN, D'AMENAGEMENT ET DE REHABILITATION DES BATIMENTS DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DE MAYOTTE Lot 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,10 - Relance
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelTravaux de gros œuvre
BeschreibungGros œuvre – maçonnerie - Façades - parements
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Optionen
Beschreibung der OptionenAu sens communautaire ce sont les achats ou travaux susceptibles d'être effectués dans le cadre d'avenants ou de marchés complémentaires conclus sans nouvelle mise en concurrence
LosLOT-0003
TitelTravaux de parachèvement de bâtiment
BeschreibungCloisons - plâtrerie - vitrerie
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
LosLOT-0004
TitelTravaux de Peinture
BeschreibungPeinture
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
LosLOT-0005
TitelTravaux de menuiserie
BeschreibungMenuiseries aluminium - vitrerie
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
LosLOT-0006
TitelTravaux de Plomberie
BeschreibungPlomberie - sanitaire - ventilation
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
LosLOT-0007
TitelTravaux d'équipement électrique
BeschreibungÉlectricité
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
LosLOT-0008
TitelTravaux de Serrurerie
BeschreibungSerrurerie - métallerie
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
LosLOT-0009
TitelTravaux de Menuiseries
BeschreibungMenuiseries bois
LosLOT-0010
TitelTravaux de pose de revêtement de sols et de murs et pose de papiers peints
BeschreibungRevêtements de sols
Haupteinstufung (cpv): 45432000 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten