342713-2026 - Ergebnis
Deutschland – Leuchten und Beleuchtungszubehör – 403 HB CGN LAU - Leuchtenlieferung Außenleuchten II
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel403 HB CGN LAU - Leuchtenlieferung Außenleuchten II
BeschreibungDie Stadt Norderstedt plant den Neubau des Campus Glashütte bestehend aus einem Schulgebäude und zwei Sporthallen, die mit einem Umkleidebereich miteinander verbunden sind. Ergänzt werden die Gebäude durch neu zu errichtende Freianlagen. Gegenstand dieser Ausschreibung ist die Lieferung von Außenleuchten
Interne Kennung403 HB CGN LAU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von Außenleuchten gem. Leistungsverzeichnis.