2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE PRESTATIONS DE SERVICE POUR L'ANIMATION DE LA STRUCTURE « La bulle » SITUEE AU VAL DE COISE
Beschreibung: MARCHE DE PRESTATIONS DE SERVICE POUR L'ANIMATION DE LA STRUCTURE « La bulle » SITUEE AU VAL DE COISE
Interne Kennung: 23FS-0070-F
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92300000 Unterhaltungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen, 92331210 Kinderanimation
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-48297