See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collège Bahyse II+III - Blonay-St-Légier / Fenêtres et Stores
Beschreibung: Fourniture et pose d'environ 150 fenêtres bois-métal et portes-fenêtres avec contrôle d'accès. Fourniture et pose de stores toile à projection devant l'ensemble des fenêtres
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-0000