See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Formations à la communication et aux techniques d'expression orales et écrites - 3 Lots
Beschreibung: LOT 1 : Formations à la communication interpersonnelle et aux techniques d'expression orales
Vorherige Bekanntmachung: 614377-2023
Interne Kennung: 2023-0410
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80511000 Ausbildung des Personals
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Formations à la communication interpersonnelle et aux techniques d'expression orales
Beschreibung: Formations à la communication interpersonnelle et aux techniques d'expression orales
Interne Kennung: 1