2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE D'ASSISTANCE A MAITRISE D'OUVRAGE SUR LES PROBLEMATIQUES LIEES AU PLOMB PRESENT DANS LES MONUMENTS HISTORIQUES EN ACTIVITE DE L'OPERA NATIONAL DE PARIS
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation d'une mission d'assistance à la maitrise d'ouvrage sur les problématiques liées au plomb présent dans les monuments historiques en activité (activités artistiques, techniques et administratives nécessaires à la production de spectacles, accueil du public, entretien, maintenance des bâtiments et des systèmes scéniques). L'accompagnement technique que l'AMO devra assurer au sujet du risque d'exposition aux poussières contenant potentiellement du plomb concerne l'ensemble des services présents au sein de l'Opéra national de Paris
Interne Kennung: TB-25-ETB-004
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14712000 Blei
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1654271