342775-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Autobahnen – Bauausführung Neubau LSW 6707701-2 RF SLS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauausführung Neubau LSW 6707701-2 RF SLS
BeschreibungBauausführung Neubau LSW 6707701-2 RF SLS
Interne Kennung05-25-1734
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233110 Bauarbeiten für Autobahnen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBauausführung Neubau LSW 6707701-2 RF SLS ca. 2.500 m² LSW herstellen
Interne KennungLOT-0000