34278-2026 - Ergebnis
Niederlande – Dienstleistungen im Sport – Concessie en huurovereenkomst Zwembad
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConcessie en huurovereenkomst Zwembad
Beschreibungbetreft huur en exploitatie 500000
Interne KennungEU2025-78
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des VerfahrensOverleg met bestaande concessiehouder tbv tijdelijke voortzetting diensten voortzetting zonder concurrentie
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92600000 Dienstleistungen im Sport
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1