See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d’entretien des espaces verts du parc locatif de la SEMAC.
Beschreibung: Services d'entretien des espaces verts du parc locatif de la SEMAC.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 01 : Résidences les Tulipiers, Porte des salazes 2, Plantation, Plantation RPA, Avenue de Bourbon à Saint-André.
Beschreibung: Résidences les Tulipiers, Porte des salazes 2, Plantation, Plantation RPA, Avenue de Bourbon à Saint-André.
Interne Kennung: LOT-1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 02 : Résidences Capucines 2, Capucines 3, Cambuston 1 , Cambuston 2 à Saint-André
Beschreibung: Résidences Capucines 2, Capucines 3, Cambuston 1 , Cambuston 2 à Saint-André
Interne Kennung: Lot-2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 03 : Résidences Juliette, Terrain Foulards, Valliamé, Kaz trankil, Kaz Zimel, Kaz en ler à Saint-André
Beschreibung: Résidences Juliette, Terrain Foulards, Valliamé, Kaz trankil, Kaz Zimel, Kaz en ler à Saint-André
Interne Kennung: LOT-3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 04 : Résidences Les Avocatiers, Paniandy, Les Gaulettes à Bras-Panon
Beschreibung: Résidences Les Avocatiers, Paniandy, Les Gaulettes à Bras-Panon
Interne Kennung: LOT-4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 05 : Résidences Fleurs de Vanille, Fleurs de vanille 2 maisons de ville, fleurs de vanille 2 collectif
Beschreibung: Résidences Fleurs de Vanille, Fleurs de vanille 2 maisons de ville, fleurs de vanille 2 collectif
Interne Kennung: LOT-5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 06 : Résidences Augustin Panon, Fleurs de café, Fleur de thé à Bras-Panon
Beschreibung: Résidences Augustin Panon, Fleurs de café, Fleur de thé à Bras-Panon
Interne Kennung: LOT-6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 07 : Résidences Fleurs de Cannes, Perle de Jasmin, Azalées à Bras-Panon
Beschreibung: Résidences Fleurs de Cannes, Perle de Jasmin, Azalées à Bras-Panon
Interne Kennung: LOT-7
Los: LOT-0008
Titel: Lot 08 : Résidences Pavillons, Le Maloya à Bras-Panon
Beschreibung: Résidences Pavillons, Le Maloya à Bras-Panon
Interne Kennung: LOT-8
Los: LOT-0009
Titel: Lot 09 : Résidences Thésée, Phèdre 1, Phèdre 2, Isis à Saint-Benoît
Beschreibung: Résidences Thésée, Phèdre 1, Phèdre 2, Isis à Saint-Benoît
Interne Kennung: LOT-9
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10 : Résidences Selene, Eos, Kaz ti famil à Saint-Benoît
Beschreibung: Résidences Selene, Eos, Kaz ti famil à Saint-Benoît
Interne Kennung: LOT-10
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11 : Résidences Hélios, Hermès, Guétali, Arès à Saint-Benoît
Beschreibung: Résidences Hélios, Hermès, Guétali, Arès à Saint-Benoît
Interne Kennung: LOT-11
Los: LOT-0012
Titel: Lot 12 : Résidences Balance, Nausicaa, Promocanne à Saint-Benoît
Beschreibung: Résidences Balance, Nausicaa, Promocanne à Saint-Benoît
Interne Kennung: LOT-12
Los: LOT-0013
Titel: Lot 13 : Résidences Cyclades, Ariane, Argonautes, Pasiphae à Saint-Benoît
Beschreibung: Résidences Cyclades, Ariane, Argonautes, Pasiphae à Saint-Benoît
Interne Kennung: LOT-13
Los: LOT-0014
Titel: Lot 14 : Résidences Atalante, Pélias, Jason à Saint-Benoît
Beschreibung: Résidences Atalante, Pélias, Jason à Saint-Benoît
Interne Kennung: LOT-14
Los: LOT-0015
Titel: Lot 15 : Résidences Ilot Joseph Hubert, Cybèle, Minotaure à Saint-Benoît
Beschreibung: Résidences Ilot Joseph Hubert, Cybèle, Minotaure à Saint-Benoît
Interne Kennung: LOT-15
Los: LOT-0016
Titel: Lot 16 : Résidences Muscade, Girofles, Vetiver à Saint-Benoît
Beschreibung: Résidences Muscade, Girofles, Vetiver à Saint-Benoît
Interne Kennung: LOT-16
Los: LOT-0017
Titel: Lot 17 : Résidences Le Manchy, La cour, Mimosas, Jardin de Beaulieu, Montfleury à Saint-Benoît
Beschreibung: Résidences Le Manchy, La cour, Mimosas, Jardin de Beaulieu, Montfleury à Saint-Benoît
Interne Kennung: LOT-17
Los: LOT-0018
Titel: Lot 18 : Résidences Papangue, Cardinal à Saint-Benoît
Beschreibung: Résidences Papangue, Cardinal à Saint-Benoît
Interne Kennung: LOT-18
Los: LOT-0019
Titel: Lot 19 : Résidences Le Nadir, Vidot (zone d'épandage), Z'irondelles à Saint-Benoît
Beschreibung: Résidences Le Nadir, Vidot (zone d'épandage), Z'irondelles à Saint-Benoît
Interne Kennung: LOT-19
Los: LOT-0020
Titel: Lot 20 Réservé : Résidences Petit Saint-Pierre, Piment Martin, Chemin Morange, Chemin du cap, Saint-François, Chane, Aruba à Sainte-Anne
Beschreibung: Résidences Petit Saint-Pierre, Piment Martin, Chemin Morange, Chemin du cap, Saint-François, Chane, Aruba à Sainte-Anne
Interne Kennung: LOT-20
Los: LOT-0021
Titel: Lot 21 : Résidences Soldanelle, Cratère, Cratère 2, Prévoisy, Femme de l'eau, Lebihan, Flamboyant à Saint-Benoît
Beschreibung: Résidences Soldanelle, Cratère, Cratère 2, Prévoisy, Femme de l'eau, Lebihan, Flamboyant à Saint-Benoît
Interne Kennung: LOT-21
Los: LOT-0022
Titel: Lot 22 : Résidences 1er village collectif, Clos renaissance, Terre carrere, Terrain Nelson à la Plaine des Palmistes
Beschreibung: Résidences 1er village collectif, Clos renaissance, Terre carrere, Terrain Nelson à la Plaine des Palmistes
Interne Kennung: LOT-22
Los: LOT-0023
Titel: Lot 23 : Résidences Vieille usine, 40 LLS Ste Rose, Balisiers 1, Olivine 2, Olivines 1, Balisiers 2, Piton Sainte-Rose 1, Piton Sainte-Rose 2, L'Océan (Rosaceae), Plateau noir à Sainte-Rose
Beschreibung: Résidences Vieille usine, 40 LLS Ste Rose, Balisiers 1, Olivine 2, Olivines 1, Balisiers 2, Piton Sainte-Rose 1, Piton Sainte-Rose 2, L'Océan (Rosaceae), Plateau noir à Sainte-Rose
Interne Kennung: LOT-23
Los: LOT-0024
Titel: Lot 24 : Résidences Les Solons, Ostinato, Adagio, Lorizon à la Saline et la Possession
Beschreibung: Résidences Les Solons, Ostinato, Adagio, Lorizon à la Saline et la Possession
Interne Kennung: LOT-24
Los: LOT-0025
Titel: Lot 25 : Résidences Les Diamants, Les Serpentines à Saint-Denis
Beschreibung: Résidences Les Diamants, Les Serpentines à Saint-Denis
Interne Kennung: LOT-25
Los: LOT-0026
Titel: Lot 26 : Résidences Mont Valliamée, Gimart à la Montagne et Sainte-Clotilde
Beschreibung: Résidences Mont Valliamée, Gimart à la Montagne et Sainte-Clotilde
Interne Kennung: LOT-26
Los: LOT-0027
Titel: Lot 27 : Résidences Le Pervenche, Convenance à Sainte-Marie
Beschreibung: Résidences Le Pervenche, Convenance à Sainte-Marie
Interne Kennung: LOT-27
Los: LOT-0028
Titel: Lot 28 : Résidences Maina, Le carré de l'usine, du Mât à Sainte-Suzanne
Beschreibung: Résidences Maina, Le carré de l'usine, du Mât à Sainte-Suzanne
Interne Kennung: LOT-28
Los: LOT-0029
Titel: Lot 29 : Résidences Bel Air, Résidence du phare à Sainte-Suzanne
Beschreibung: Résidences Bel Air, Résidence du phare à Sainte-Suzanne
Interne Kennung: LOT-29
Los: LOT-0030
Titel: Lot 30 : Résidences Cordouan, Kéréon, les Jardins du Bocage à Sainte-Suzanne
Beschreibung: Résidences Cordouan, Kéréon, les Jardins du Bocage à Sainte-Suzanne
Interne Kennung: LOT-30
Los: LOT-0031
Titel: Lot 31 : Résidences Babet 1 et 2, Claude Gérard, Fandiova, Christian Duchemann (logts familliaux), Scholastique Hoareau à Saint-Joseph
Beschreibung: Résidences Babet 1 et 2, Claude Gérard, Fandiova, Christian Duchemann (logts familliaux), Scholastique Hoareau à Saint-Joseph
Interne Kennung: LOT-31
Los: LOT-0032
Titel: Lot 32 : Résidences Terrain Bénard, Terrain Bénard 1, Maskarenas, La Volière LLS, La Volière PLS à Saint-Pierre
Beschreibung: Résidences Terrain Bénard, Terrain Bénard 1, Maskarenas, La Volière LLS, La Volière PLS à Saint-Pierre
Interne Kennung: LOT-32
Los: LOT-0033
Titel: Lot 33 : Résidences Citronelle, Chandelle à Petite Ile
Beschreibung: Résidences Citronelle, Chandelle à Petite Ile
Interne Kennung: LOT-33
Los: LOT-0034
Titel: Lot 34 : Résidences Christian Boyer, Paul Gervais, Roger Therméa au Tampon et la Plaine des Cafres
Beschreibung: Résidences Christian Boyer, Paul Gervais, Roger Therméa au Tampon et la Plaine des Cafres
Interne Kennung: LOT-34
Los: LOT-0035
Titel: Lot 35 : Résidences Gufflet RPA, Gufflet LLTS, Gufflet LLS, Docteur Jeanne André RPA LLS, Docteur Jeanne André PLS au Tampon
Beschreibung: Résidences Gufflet RPA, Gufflet LLTS, Gufflet LLS, Docteur Jeanne André RPA LLS, Docteur Jeanne André PLS au Tampon
Interne Kennung: LOT-35