342790-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauinstallationsarbeiten – Erneuerung der Netzwerktechnik auf den Klärwerken Düsseldorf Nord und Süd
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErneuerung der Netzwerktechnik auf den Klärwerken Düsseldorf Nord und Süd
BeschreibungBauleistung
Interne KennungSEBD-2026-0015
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErneuerung der Netzwerktechnik auf den Klärwerken Düsseldorf Nord und Süd. Siehe LV.
Interne KennungLOT-0000