3428-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fahrzeuge mit Drehleiter – Hubrettungfahrzeug - DLK 23/12
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hubrettungfahrzeug - DLK 23/12
Beschreibung: Kauf eines Hubrettungfahrzeuges - DLK 23/12 nach DIN EN 14043
Interne Kennung: 10/10/24/046
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144211 Fahrzeuge mit Drehleiter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell und Aufbau
Beschreibung: Lieferung von Fahrgestell und Aufbau für Hubrettungfahrzeuges - DLK 23/12 nach DIN EN 14043
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Beladung für eine DLAK 23/12
Beschreibung: Beladung für Hubrettungfahrzeug - DLK 23/12 entsprechend DIN EN 14043 nach Tabelle 1 der DIN EN 14043 einschließlich Zusatzbeladung
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung