342813-2026 - Ergebnis
Deutschland – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – RV A-/E-Maßnahmen | A72 / A4 - Beweidung, Mahd 2026 - 2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV A-/E-Maßnahmen | A72 / A4 - Beweidung, Mahd 2026 - 2028
BeschreibungRV A-/E-Maßnahmen | A72 / A4 - Beweidung, Mahd 2026 - 2028
Interne KennungBSN00130110_
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMulchmahd (ohne Beräumung), 13.500 m2 Mahd mit Beräumung; 81.900 m2 Mulchmahd von Dämmen (Neigung 1:3); 17.635 m2 Mulchmahd von Böschungen und Terrassen (wechselfeucht); 30.000 m2 Extensive Beweidung; jährlich 14 Wochen auf jeder Fläche Zaun-/Spaltpfähle liefern; 40 St Ringislolatoren liefern; 200 St Lichtraumprofilschnitt; 200 m Siedlungsabfall entsorgen; 3 m3
Interne KennungLOT-0000