Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ NRW 16f JC Rhein-Kreis Neuss
Referenznummer der Bekanntmachung: 301-20-16f-00250
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Konzeption und Durchführung von Maßnahmen der Freien Förderung nach § § 16f SGB II — Niederschwellige Maßnahme für schwer zu erreichende Personen über 25 Jahre — § 16 f SGB II — für ca. 36 Teilnehmerplätze der JC Rhein-Kreis Neuss im Bezirk des REZ NRW.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
301-20-16f-00250
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
REZ NRW 16f JC Rhein-Kreis Neuss.
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3