Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30233100 Computerspeichereinheiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30233000 Medienspeicher- und -lesegeräte, 32420000 Netzausrüstung, 48820000 Server, 48822000 Computerserver, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 48517000 IT-Softwarepaket, 51610000 Installation von Computern und Datenverarbeitungsanlagen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Warszawa (PL911)
Land: Polen