342838-2026 - Wettbewerb
Österreich – Erzeugnisse von Forstbaumschulen – Baumzukauf für Wien - Herbst 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaumzukauf für Wien - Herbst 2026
BeschreibungLieferung von Bäumen
Interne KennungMA42-629452-2026-D4AV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensLieferung von Bäumen
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03450000 Erzeugnisse von Forstbaumschulen
5. Los
LosLOT-2101
TitelBaumzukauf für Wien - Herbst 2026 - OG 01
Interne Kennung1
LosLOT-2654
TitelBaumzukauf für Wien - Herbst 2026 - OG 02
Interne Kennung2
LosLOT-8088
TitelBaumzukauf für Wien - Herbst 2026 - OG 03
Interne Kennung3
LosLOT-3130
TitelBaumzukauf für Wien - Herbst 2026 - OG 04
Interne Kennung4