342855-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft – Zaunabbau, Zaunneubau - Forstbetrieb Chorin
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZaunabbau, Zaunneubau - Forstbetrieb Chorin
BeschreibungZaunabbau, Zaunneubau 2026 - Forstbetrieb Chorin
Interne KennungLFB-2026-035500-10
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0001
TitelZaunabbau Revier Finowtal
BeschreibungZaunabbau, Zaunneubau 2026 - Forstbetrieb Chorin, diverse Reviere gemäß Leistungsbeschreibung
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelZaunabbau Revier Bralitz und Breitefenn
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelZaunabbau Revier Senftenthal
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelZaunneubau Revier Bralitz
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelZaunneubau Revier Breitefenn
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelZaunneubau Revier Finowtal und ALBA
Interne Kennung6