342857-2023 - ErgebnisDeutschland-Bochum: Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kalender BG RCI 2024-2027
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse - TA38
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Druck und Versand von Kalendern für die BG RCI (2024-2027)
Aufgeteilt in sechs Lose:
Los 1: Wandkalender - Produktion
Los 2: Wandkalender - Logistik
Los 3: 4-Monatskalender - Produktion
Los 4: 4-Monatskalender - Logistik
Los 5: Wandjahreskalender - Produktion
Los 6: Wandjahreskalender - Logistik
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Wandkalender - Produktion
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Produktion von Wandkalendern
Wandkalender - Logistik
Los-Nr.: 2
64113000 Paketpostdienste - TA38
Logistik von Wandkalendern
4-Monatskalender - Produktion
Los-Nr.: 3
Produktion von 4-Monatskalendern
4-Monatskalender - Logistik
Los-Nr.: 4
Logistik von 4-Monatskalendern
Wandjahreskalender - Produktion
Los-Nr.: 5
Produktion von Wandjahreskalendern
Wandjahreskalender - Logistik
Los-Nr.: 6
Logistik von Wandjahreskalendern