342872-2023 - ErgebnisDeutschland-Selsingen: Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Räumung und Verwertung von Klärschlammerde
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Samtgemeinde Selsingen beabsichtigt die Räumung und Verwertung von Klärschlammerde des Beets I der Abwasserreinigungsanlage in 27446 Selsingen. Die hierfür erforderlichen Leistungen sollen nunmehr in Form eines offenen Verfahrens nach der VgV vergeben werden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Räumung und thermische Verwertung von Klärschlammerde Beet I der Klärschlammvererdungsanlage in 27446 Selsingen