See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE DENREES ALIMENTAIRES
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la conclusion d'accords-cadres relatifs à la fourniture de denrées alimentaires destinées à la cuisine centrale de la Ville de Chevilly-Larue ainsi qu'aux besoins de ses structures de la petite enfance.
Interne Kennung: 2026-A-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Fruits et légumes frais de 1ère gamme conventionnels et SIQO
Beschreibung: Lot 1 - Fruits et légumes frais de 1ère gamme conventionnels et SIQO
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 – Fruits et légumes frais de 4ème et 5ème gammes conventionnels et SIQO
Beschreibung: Lot 2 – Fruits et légumes frais de 4ème et 5ème gammes conventionnels et SIQO
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15330000 Verarbeitetes Obst und Gemüse
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 – Fruits et légumes déclassés conventionnels et SIQO
Beschreibung: Lot 3 – Fruits et légumes déclassés conventionnels et SIQO
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 – Viandes fraîches de bœuf, veau et agneau conventionnel et SIQO
Beschreibung: Lot 4 – Viandes fraîches de bœuf, veau et agneau conventionnel et SIQO
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 15111000 Rind- und Kalbfleisch
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15111200 Kalbfleisch, 15115100 Lammfleisch
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 – Viandes fraîches de porc et charcuterie conventionnel et SIQO
Beschreibung: Lot 5 – Viandes fraîches de porc et charcuterie conventionnel et SIQO
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 – Viandes fraîches de volailles et charcuterie conventionnel et SIQO
Beschreibung: Lot 6 – Viandes fraîches de volailles et charcuterie conventionnel et SIQO
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 15112100 Frisches Geflügel
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 – Produits surgelés conventionnel et SIQO
Beschreibung: Lot 7 – Produits surgelés conventionnel et SIQO
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 – Produits de pâtisserie surgelés
Beschreibung: Lot 8 – Produits de pâtisserie surgelés
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15812100 Konditorwaren
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 – BOF conventionnel et SIQO
Beschreibung: Lot 9 – BOF conventionnel et SIQO
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 03142500 Eier
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse, 15530000 Butter, 15540000 Käse, 15551000 Joghurt und andere fermentierte Milcherzeugnisse
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10 – Produits frais divers dont saurisserie
Beschreibung: Lot 10 – Produits frais divers dont saurisserie
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 15894300 Zubereitete Mahlzeiten
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11 – Épicerie générale conventionnelle et SIQO
Beschreibung: Lot 11 – Épicerie générale conventionnelle et SIQO
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Los: LOT-0012
Titel: Lot 12 – Boissons alcoolisées
Beschreibung: Lot 12 – Boissons alcoolisées
Interne Kennung: 12
Haupteinstufung (cpv): 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0013
Titel: Lot 13 – Pâtes sèches BIO
Beschreibung: Lot 13 – Pâtes sèches BIO
Interne Kennung: 13
Haupteinstufung (cpv): 15851100 Ungekochte Teigwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15851100 Ungekochte Teigwaren
Los: LOT-0014
Titel: Lot 14 – Légumineuses et céréales BIO
Beschreibung: Lot 14 – Légumineuses et céréales BIO
Interne Kennung: 14
Haupteinstufung (cpv): 15600000 Mahl- und Schälmühlenerzeugnisse, Stärken und Stärkeerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03212200 Trockene ausgelöste Hülsenfrüchte und Hülsenfrüchtler
Los: LOT-0015
Titel: Lot 15 – Produits de la mer frais
Beschreibung: Lot 15 – Produits de la mer frais
Interne Kennung: 15
Haupteinstufung (cpv): 15211100 Frische Fischfilets
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15200000 Zubereiteter Fisch und Fischkonserven
Los: LOT-0016
Titel: Lot 16 – Petite enfance généraliste et produits spécifiques
Beschreibung: Lot 16 – Petite enfance généraliste et produits spécifiques
Interne Kennung: 16
Haupteinstufung (cpv): 15884000 Säuglingsnahrung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15884000 Säuglingsnahrung