2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de pièces détachées pour autocars SCANIA et IRIZAR
Beschreibung: Fourniture et livraison de pièces détachées pour autocars SCANIA et IRIZAR
Interne Kennung: 2025-008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de pièces détachées pour autocars SCANIA et IRIZAR : Lot 1 - Moteur et environnement moteur
Beschreibung: Fourniture et livraison de pièces détachées pour autocars SCANIA et IRIZAR : Lot 1 - Moteur et environnement moteur
Interne Kennung: 2025CTBR013
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de pièces détachées pour autocars SCANIA et IRIZAR : Lot 2 - Châssis, suspension, direction et freinage
Beschreibung: Fourniture et livraison de pièces détachées pour autocars SCANIA et IRIZAR : Lot 2 - Châssis, suspension, direction et freinage
Interne Kennung: 2025CTBR014
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et livraison de pièces détachées pour autocars SCANIA et IRIZAR : Lot 3 - Carrosserie intérieure/extérieure et équipements divers
Beschreibung: Fourniture et livraison de pièces détachées pour autocars SCANIA et IRIZAR : Lot 3 - Carrosserie intérieure/extérieure et équipements divers
Interne Kennung: 2025CTBR015