See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DAS Ingenieursdiensten N2000-Herstelmaatregelen Veenweiden (BODEMONDERZOEK)
Beschreibung: T118758 DAS Ingenieursdiensten N2000-Herstelmaatregelen Veenweiden (BODEMONDERZOEK)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000