342911-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Landschaftsbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLandschaftsbauarbeiten
BeschreibungLandschaftsbauarbeiten
Interne Kennung48-25-0043
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungL 381 Korschenbroich: ca. 172 St Gehölze liefern, pflanzen und 4 Jahre pflegen ca. 4 St Hochstämme liefern, pflanzen und 4 Jahre pflegen Für die L 39 MG-Wickrath: ca. 371 St Gehölze liefern, pflanzen und 4 Jahre pflegen ca. 8 St Hochstämme liefern, pflanzen und 4 Jahre pflegen ca. 650 m2 RSM- Regio Feldrain und Saum einsäen und 4 Jahre mähen