342913-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen – Rahmenvertrag für IT-Zubehör und Kleinteile für die Polizei Sachsen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag für IT-Zubehör und Kleinteile für die Polizei Sachsen
BeschreibungRahmenvertrag ohne Abnahmeverpflichtung zur Lieferung von IT-Zubehör und Kleinteilen
Interne KennungB8601
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLWL-Patchkabel, Netzkabel, PC-Kabel
BeschreibungRahmenvertrag zur Lieferung von LWL-Patchkabel, Netzkabel, PC-Kabel
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelIT-Zubehör
BeschreibungRahmenvertrag zur Lieferung von IT-Zubehör
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelSonderartikel
BeschreibungRahmenvertrag zur Lieferung von Sonderartikel
Interne KennungLOT-0003