See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et mise en service de chariots pour la manutention de monocoques et multicoques
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. La présente consultation comprend : - La fourniture et la mise en service de deux chariots élévateurs (enjambeurs) de 35T et 60T - La fourniture et la mise en service d'un chariot élévateur (enjambeur) à structure variable de 40T (multicoques) - La reprise des matériels existants
Interne Kennung: 2026ENGINSLEVAGE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42410000 Hebezeuge und Fördermittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42410000 Hebezeuge und Fördermittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et mise en service de 2 chariots élévateurs (enjambeurs) de 35T et 60T
Beschreibung: Fourniture et mise en service de 2 chariots élévateurs (enjambeurs) de 35T et 60T
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42415100 Hubwagen
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et mise en service d'un chariot élévateur (enjambeur) de 40 T (multicoques)
Beschreibung: Fourniture et mise en service d'un chariot élévateur (enjambeur) de 40 T (multicoques)
Interne Kennung: 02