34295-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – 215110-096100, Fliesenarbeiten-321
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel215110-096100, Fliesenarbeiten-321
BeschreibungFliesenarbeiten im Rahmen der Sanierung des Erweiterungsbau I
Interne Kennung321/Fliesenarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung215110-096100-321