See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 24 N 063 AÄ zu 21 E 105 Metall- und Stahlbauarbeiten DIN 18360, DIN 18335
Beschreibung: Metall- und Stahlbauarbeiten zur Erstellung eines Laubengangs/Fluchtbalkons 3-seitig am Gebäude mit 4 Stahltreppen; LxB Nord: 31,50 m x 1,55 m; Süd+Ost: 54,00 m x 3,00 m; Laufbeläge aus Betonplatten und Gitterroste; Stahlbau beschichtet, zum Teil Brandschutzbeschichtung erforderlich
Interne Kennung: 24 N 063 AÄ zu 21 E 105
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214100 Bauarbeiten für Kindergärten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223100 Zusammenbau von Metallkonstruktionen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: 24 N 063 AÄ zu 21 E 105 - Metall- und Stahlbauarbeiten DIN 18360, DIN 18335