342987-2023 - ErgebnisDeutschland-Perleberg: Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Realisierungswettbewerb Rathauserweiterung Burgstraße 13 - 14
Referenznummer der Bekanntmachung: 125_STO_01-2019-0003
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Planungsleistungen Gebäudeplanung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Planungsleistungen Objektplanung Gebäude gemäß HOAI 2021 nach Planungswettbewerb VgV i. V. m. der Richtlinie für Planungswettbewerbe 2013