342993-2026 - Ergebnis
Deutschland – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Pflege von Grünflächen 2026 in 3 Losen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPflege von Grünflächen 2026 in 3 Losen
BeschreibungPflege von Grünflächen 2026 in 3 Losen
Interne Kennung26-0286
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Pflege von Grünanlagen und Startplätzen
BeschreibungPflege von Grünflächen und Stadtplätze 2026
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 77313000 Pflege von Parkanlagen
LosLOT-0002
TitelLos 2 Pflege der Stadtplätze
BeschreibungPflege der Stadtplätze 2026
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLos 3 Pflege der Stadtplätze
Interne Kennung3