343002-2026 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten für Schulgebäude – Collège Bahyse II+III - Blonay-St-Légier / Installations CV
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCollège Bahyse II+III - Blonay-St-Légier / Installations CV
BeschreibungInstallations CV complètes pour un collège comprenant 26 salles de classe, 8 salles de dégagement et d’accueil, salles ACT, TM et cuisine. Locaux administratifs et de direction, salle de projection et centrale de chauffage CAD.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
LosLOT-0000