2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et conduite d installations de chauffage, de ventilation et traitement d air, de climatisation et d eau chaude sanitaire
Beschreibung: Achat de prestations d’exploitation et de maintenance pour des installations de type chauffage, ventilation et traitement d’air, climatisation et eau chaude sanitaire, pour le compte de la Caisse Primaire d’Assurance Maladie du Loiret (CPAM) du Loiret.
Interne Kennung: 09-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Achat de prestations d’exploitation et de maintenance pour des installations de type chauffage, ventilation et traitement d’air, climatisation et eau chaude sanitaire, pour le compte de la Caisse Primaire d’Assurance Maladie du Loiret (CPAM) du Loiret.