343047-2026 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen von Zahnarztpraxen und zugehörige Dienstleistungen – wykonywanie prac ortodontycznych dla Poradni Ortodoncji 5 Wojskowego Szpitala Klinicznego z Polikliniką SP ZOZ w Krakowie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelwykonywanie prac ortodontycznych dla Poradni Ortodoncji 5 Wojskowego Szpitala Klinicznego z Polikliniką SP ZOZ w Krakowie
Beschreibungwykonywanie prac ortodontycznych dla Poradni Ortodoncji 5 Wojskowego Szpitala Klinicznego z Polikliniką SP ZOZ w Krakowie zgodnie z zapisami SWKO
Interne Kennung78/ZP/KONT/5WSzKzP SP–ZOZ/2026
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85130000 Dienstleistungen von Zahnarztpraxen und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001
Titelwykonywanie prac ortodontycznych dla Poradni Ortodoncji 5 Wojskowego Szpitala Klinicznego z Polikliniką SP ZOZ w Krakowie dla 5 Wojskowego Szpitala Klinicznego z Polikliniką SP ZOZ w Krakowie
Beschreibungwykonywanie prac ortodontycznych dla Poradni Ortodoncji 5 Wojskowego Szpitala Klinicznego z Polikliniką SP ZOZ w Krakowie zgodnie z SWKO w tym zakresie
Interne Kennung1