343052-2024 - Ergebnis
Deutschland – Tische – 1/DLII4/OV014 - ESD-Arbeits-/ Mess-/ Prüftische mit Zubehör (mit und ohne Aufbau) und Werkstattwagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1/DLII4/OV014 - ESD-Arbeits-/ Mess-/ Prüftische mit Zubehör (mit und ohne Aufbau) und Werkstattwagen
Beschreibung6002597654-BAIUDBw DL II 4.1
Interne Kennung6002597654-BAIUDBw DL II 4.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten Verfahrens§ 15 Abs. 4 VgV die Angebote werden elektronsich über die e-Vergabeplattform angenommen. Verkürzte Angebotsfrist auf 30 Tage nach Versendungstag.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39121200 Tische
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43800000 Werkstattausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - 18 EA ESD-Arbeits-/Mess-/Prüftische mit Zubehör (mit Aufbau)
Beschreibung18 EA ESD-Arbeits-/Mess-/Prüftische mit Zubehör (mit Aufbau) gem. Leistungsbeschreibung A
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2 - 16 EA ESD-Arbeits-/Mess-/Prüftische mit Zubehör (ohne Aufbau)
Beschreibung16 EA ESD-Arbeits-/Mess-/Prüftische mit Zubehör (ohne Aufbau) gem. Leistungsbeschreibung B
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos 3 - 14 EA Werkstattwagen mit Schubladen
Beschreibung14 EA Werkstattwagen mit Schubladen gem. Leistungsbeschreibung C
Interne KennungLOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 43800000 Werkstattausrüstung