343057-2023 - ErgebnisDeutschland-Zehdenick: Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stadt Zehdenick: Unterhalts-, Grund-, Glas- und Rahmenreinigung
Referenznummer der Bekanntmachung: 22.1048
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die ausgeschriebene Leistung umfasst die Reinigung von mehreren Objekten mit einer Grundfläche von ca. 17,6 Tsd. Quadratmetern.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1: Unterhalts- und Grundreinigung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90911200 Gebäudereinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltsreinigung diverser Liegenschaften der Stadt Zehdenick mit rund 2,3 Mio. m² Jahresreinigungsfläche
Los 2: Glas- und Rahmenreinigung
Los-Nr.: 2
Glasreinigung diverser Liegenschaften der Stadt Zehdenick mit rund 5 Tsd. m² Glasflächen